Хочу воткнуть саб, кто ставил, подскажите что и как?

sudah05

New member
Хочу воткнуть саб, кто ставил, подскажите что и как, где откручивать, куда втыкать, да и вопрос такой еще, что с гарантией будет, на что слетит, на что останется???
 


youstin

New member
Поставил комплект мистере в моторе, а на счет гарантии не уточнял....
 

banzay

New member
Если электрики не коснется и мастера не полезут в места где произошло вмешательство, то думаю все в норме будет.
 
Тянешь от акума кабель + до багажника, в перегародке моторного отсека и салона по середине есть резинка, прорезаешь ее и через него + пропихиваешь, снимаешь мафон, покупаешь преобразователь линейных выходов и подглючаешь к колонкам, а к нему кабель с тюльпанами и тоже тянешь в богажник.
 

e-earn

New member
Эта схема знакома,а вот что за преобразователь? И если гарантия упадет, то на что?
 

Barin

New member
ни на что. в случае какой-либо поломки официал должен будет доказать, что поломка произошла именно из-за вмешательства а не из-за заводского брака. но что-либо дополнительное лучше ставить только у сертифицированных установщиков.
 

BlackTears

New member
преобразователь мистери стоит примерно 220р у меня 2 стоит и блины поставил, а в задних дверях отключил
 

SDK707

New member
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.p.. вот как вариант, можно без преобразователя и усилка, сразу на активный саб.
 

Сверху