Всем ! Такая ситуация Круз 1.8, с утра,именно с утра, плохо заводиться, точнее может заводиться на 1 сек и глохнет, такое ощущение что не

Всем доброго дня !
Такая ситуация Круз 1.8, с утра,именно с утра, плохо заводиться, точнее может заводиться на 1 сек и глохнет, такое ощущение что не хватает топлива, сидишь минут 5 крутишь потом кое как заводится, после в течение дня все норм, хоть на 7 часов оставляй машину с первого раза заводится.
Чек не горит, читали машину все в норме.
 


rstas

New member
с утра выкрутит свечи посмотреть мокрые они или нет может топлива пропускают форсунки
 
У меня такая же ерунда, только в холодное время, уже второй год мучаюсь, диагносты не знают в чём причина, много чего поменял
 

Сверху