Всем подскажите может у кого была проблема с бедной смеси круз 1.6 109 л.с,уже год мучаюсь с этой проблемой, уже не знаю куда лесть, куча датчиком



Форсунки смотрел, промывал? Бывает они недоливают, вернее льют, а не распыляют и вылазит ошибка бедная смесь на холостых
 

zonner

New member
У меня проблема в ЕГР была,хоть и отключен программно и заглушен,фишку достаешь всё норм,только фишку вставляешь коррекция сразу в небо +
 

Laudit

New member
ну вот попробуй вдруг поможет,только единственное я пока не узнал причину почему так,на днях будут смотреть чё да как
 
Проверь датчик абсолютного давления и сканером и вакуумметром. Он редко выходит из строя, но работать может некорректно. Он работает в паре с датчиком температуры воздуха, его тоже нужно проверить. Если ошибок по датчикам нет, проверяются они только асцилографом, и лямбда тоже. На сканер показания поступают от ЭБУ уже обработанные, поэтому сканер может показывать адекватные показания, но на самом деле, датчики могут работать некорректно...
 

Сверху