Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго такой момент Круз 2013 года паркинг не работает на приборе показывает что включен а по итогу тишина кто знает в чем дело может кто
Всем доброго такой момент Круз 2013 года паркинг не работает на приборе показывает что включен а по итогу тишина кто знает в чем дело может кто сталкивался
Парктроник? На приборке горит индикатор, когда заднюю включаешь? Если да, то отхлебнуло датчики, либо мог сам блок крякнуть. Ставишь заднюю и идешь слушать датчики, который не скрипит, значит помер, если все жизни не подают, то мог и блок.