уходит антифриз,в салоне сухо,под двигателем и в нем так же нахождение антифриза не зафиксировано…выдавливает с расширительного бочка,откручиваешь

если антифриза в достатке,печка дует горячим воздухом,но после км 150 его начинает выбивать из под крышки,но когда открываешь,он уходит
 


а если в выхлоп? Не всегда понятно что сифонит в цилиндр. У меня в третий цилиндр сифонило, не дымило, прокладку заменили, не помогло, в результате нашли, трещина в ГБЦ
 

Сверху