Удачи на дорогах! Возникло три вопроса. Небольшая предыстория. Пробил два колеса (( резина прошла 4 сезона,шипы (это к первым двум пунктам;)) 1.

Kimi

New member
Привет всем! Удачи на дорогах! Возникло три вопроса. Небольшая предыстория. Пробил два колеса (( резина прошла 4 сезона,шипы (это к первым двум пунктам;))
1. Заменить только два.? (Найти ту же,что то сложно)
2. Брать шипы или липучку ? (Процент езды в городе 70%/30 достается трассе и деревням.
3. Проблема при торможении дёргается до полной остановки (рывками) со скорости примерно 40 км/ч. На больших скоростях торможение нормальное,плавное.
(Ну,мало ли, коробка автомат,подушки не менял (только правая после реставрации).
 


niks2000

New member
Иван, 1. Парой можно поменять, но резина уже старая и обновить не мешало бы комплект
2. Если комплект то можно липучку, только хорошую(лучше топ) если парой то запрещено
3. Смотри состояние колодок и люфт суппортов, ну и естественно все подушки ...
 

exebosser

New member
не переживай по поводу дибила комментатора снизу,этот дегенерат на нормальную резину пока копит,а так ездит на говне по имени Кама.
 

Лёха

New member
Все зависит от того какие у вас зимы, не слушай дебильного комментатора который написал что не существует зимней резины без шипов.
 

denisdenis

New member
да уж зима в Москве и не зима)) Но шипы выручали,не только там, всё же большинство липучку что то советуют >
 

ЯшкинКот

New member
Иван отъездил я на липучке Бриджстоун Рево ГЗ, после 5 лет решил попробовать шипы, поверь мне жалею. В москве нафиг они не нужны, проверял скольжение на льду, по ходу дела и шипы не помогают ( не тормозят, машину ведет по любасу), точно также и липучка работает. Ездить на шипах нужно уметь.
 

Сверху