такой вопрос ребята забыл совсем хочу попробовать масло Лукойл какой рекомендуют для дизельных а нам одного бачка разве хватит на нашу систему?????

Iliadin

New member
отмывает норм. До этого заливал Лукойл 5/30 по допуску. Так же с присадкой. А до этого был джм.засрал весь движок. Двумя заменами отмыл
 


Olga I

New member
ну если честно. Между ЛУКОЙЛом.30/40 Была меньше. Сколько ни скажу. Смотрел по черноте
 

SergeevnaS

New member
4 литра хватило,середина щупа

m5105mXFrIrzehFUnd17Ta1mPvcKw1r02HbHtLgx2pSA3-09T6G5oYBeOdv2cDOhYWhnE6dKX5XzFQR2xtpt8twq.jpg
 

Сверху