спарк м 300 акпп

Hiltan

New member
Проблема такая, 50 метров проезжаю и встает, ни назад ни в перед, заглушу едет 50 метров и тоже самое.
ругаеться на датчик выходных оборотов. Менял не помогло. Кто сталкивался куда лезть?
 



Сверху