Скажите, много кто ездит на 92? Как авто себя ведёт? У нас по республике пропал 95й, впервые сегодня буду заливать

Всем привет. Скажите, много кто ездит на 92? Как авто себя ведёт?
У нас по республике пропал 95й, впервые сегодня буду заливать 92й
 


DarkDef

New member
тоже не беспокоил,но развалился.

eFgq_uiEHMwU3O-detUklkUNuumnjzKJxrGdUwtCBjG_8CPbFZjt7IW1Mwnh4NWtck5lKRcmFNjxB8gaBkEiEnw3.jpg
 

al_v

New member
ты уже поставил пружинки на задние тормоза от Ваза?
 

Кера

New member
тоже вчера забрал пришли от Ваза и наши, пощупал и по итогу взял наши за 400р, от вазовских отказался

AuZDHebANZY9QxdfUNtXSS5WI3j34ruQAinVnAxqIXhyOaL3xxV-Hn5iLN-t7QzZV3wOmWle0ThIAJU5NU1_6m5I.jpg
 

chelo-vek

New member

Хорошее топливо+хорошее масло +вовремя меняешь и мало моточасов(трасса)
 

Сверху