Штатный автозапуск на шевроле круз 1.4 Турбо. * Для запуска двигателя: 1. Машина должна стоять на сигнализации, капот/багажник и двери должны быть

Штатный автозапуск на шевроле круз 1.4 Турбо.

* Для запуска двигателя:
1. Машина должна стоять на сигнализации, капот/багажник и двери должны быть закрыты.
2. Нажимаем на ключе закрытый замочек (машина моргнет габаритами, тем самым активируется Can-шина)
3. Далее нажимает стрелочку и держим около 5 секунд (машина снова моргнет габаритами, произойдет щелчок стартера, двигатель запустится).
При этом загорятся габариты, машина будет закрыта, электроника не будет работать пока вы не откройте машину и не включите зажигание)

* Для остановки двигателя:
1. Повторно нажать на стрелочку и ждем 3 секунды
2. Двигатель заглушен
3. Повторный запуск без снятия с охраны возможен только один раз.
4. После снятия потом снова ставим на охрану и можно будет запустить 2-а раза.
5. Машина при этом работает без вмешательств окло 10 минут
6. При нажатии на 5-ю кнопку (звуковой сигнал) машина бибикает 3-и раза, тем самым оповещает о своём месте расположения

gaduhEg74M8.jpg
 


agr

New member
Боюсь ни как(. До рейстайлинга такая опция в америкосах есть.
 

politruk

New member
у меня чуточку не так, нужно два раза нажать на закрытие а после на стрелочку
 

Morse

New member
может у американцев заводской так работает. Хотя не знаю для чего нужно нажимать 2 раза. Одного раза хватает чтоб активировать Can шину.
 

BsLover

New member
как то я сильно не разбираюсь а что 14 годаесть не рестайлинг?
 

gaws

New member
Я просто уточнил. А так Вы правы. Просто еще бывают 1.4 американцы и у них есть опция такая.
 

politruk

New member
А Вам нужно купить ключ с 5-ю кнопками и активировать данную опцию.
 

Сверху