Салончик обновил. Красил дипом но это еще не все. Остальное выложжу позже
Oog New member 24 Апр 2021 #1 Салончик обновил. Красил дипом но это еще не все. Остальное выложжу позже
Xoxa24 New member 28 Авг 2021 #5 машина белая. Я делаю салон в черно-синей цветовой гамме а снаруже бело черная
M MoneyLover New member 17 Дек 2021 #10 блин как ты снял рамку из под магнитолы, я сколько не пытался не идет, особенно сверху
Евгений Крюков New member 2 Июн 2022 #16 да вольтметр. Взял + с акума, минус на кузов, в управляющий кабель кинул на лампу подсветки акпп.
Евгений Шкапов New member 30 Июн 2022 #17 дергай и не бойся все сходит. Первый раз я тоже мучался. Там на защелках металические клипсы они крепко держат.
дергай и не бойся все сходит. Первый раз я тоже мучался. Там на защелках металические клипсы они крепко держат.