вот и я нашёл тока газовые
NerZооl New member 22 Апр 2022 #22 я в 14м году покупал B6. Тогда у меня был выбор поставить B4 гас-мас. А сейчас вот похоже поменяли конструкцию.
я в 14м году покупал B6. Тогда у меня был выбор поставить B4 гас-мас. А сейчас вот похоже поменяли конструкцию.
A AlexInoz New member 24 Авг 2022 #25 Ставь оригинал и не парься не жалей на машину денег и она тебя не подведет)
Сергей Пакудин New member 12 Ноя 2022 #34 ну как в моем городе дороги не особо хорошие то жосткие, а по хорошим дорогам, вопросов вообще нет
S SirGo New member 12 Ноя 2022 #35 я заказал заднии Sachs . Монро зимой побежали, переднии каяба, грахочат пипец.
Головачев New member 4 Янв 2023 #38 5 лет назад поставил Bilstein B4 входят Всё чётко. Проехал на них где-то тысяч 200