Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ребята! Купил круз 12го года. нет зимний резины. Какую резину лучше купить и поставить
С торца двери, на против личинки, под заглушкой шестиграник. Его ослабь, бывает что он затянут. Если не поможет то откручивай его (не бойся не упадёт) и вынимай личинку.
только забыл добавить, что этот болт надо затянуть обратно, после извлечения личинки. Иначе дверь захлопнется и больше не откроется ни снаружи ни изнутри
я недавно ручки дверей красил в цвет кузова (у меня база с черными ручками). Снял ручки, забыл затянуть болт, задние двери захлопнулись. Долго пришлось мучаться чтоб открыть ее. Там двигается механизм при откручивании болта. Когда болт откручен, механизм не даёт хода тяге, которая открывает дверь. Она просто упирается в этот механизм. Просто делюсь личным опытом