Ребят, Такой вопрос, понимаю нужно было задать его раньше. Облил машину заново, зря это сделал или нет

Chekist

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fara_levayapravaya_chevrolet_cruze_2395575456?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 


zapor

New member
Не зря если технология соблюдена. Но 150 это дешево. У меня как минимум материала ушло бы тыс на 50 и получаеться работа 100 нее дешево
 
Денег ты не жалеешь на машину, а зря. Инвестиции которые не вернуться с продажи. Я придерживаюсь политики покатал несколько лет- продал добавил бабла купил свежее
 

Сверху