Ребят ни кто не знает как включать звук через блютуз с планшета или телефона через штатную магнитолу

Danyaru

New member
Всем привет! Ребят ни кто не знает как включать звук через блютуз с планшета или телефона через штатную магнитолу?

Так делал там только на звонок идет! А как производить звук музыки через интернет или фильма через акустику машины

miridea

New member
На магнитоле должно загораться 2 значка. Блютуз и нота, как на картинке под часами.
Если горит только символ "блютуз", то музыку ты не послушаешь — телефон не поддерживается. Если второй символ есть — тыкай кнопку "cd/aux" до появления символа блютуза слева, тоже как на картинке

Kiv_V

New member
на магнитоле нажимай на кнопку cd/aux пока не появится на экране "Вт" и вкл на планшете музыку.

xshock

New member
Еще возможно блютуз на магнитоле пропал и не работает.мне первый раз магнитолу полностью меняли.щас опять пропал блютуз

Locksli

New member
здравствуйте. Я не могу найти сопряжение даже. Не находит машину блютуз тел. Уже что только не делала. Машина тоже не ищет тел

Martinz

New member
В магнитоле, настройки блютуз, добавить устройство, на планшете через блютуз находишь my car и подключаешься. Всё должно работать ^^

SmirnovStanislav

New member
Разобрался) все играет) спасибо всем) всем ни жезла не гвоздя) всем хорошего дня!

AndreyNU

New member
Только почему то если включаю фильм нет звука! Что это может быть?

Сверху