Ребят кто-то ставил сабвуфер в спарка? нужен хороший и не сильно большой посоветуйте что-то. не хочется весь багажник

anatolix

New member
Ребят кто-то ставил сабвуфер в спарка? нужен хороший и не сильно большой посоветуйте что-то. не хочется весь багажник занимать)

procontent

New member
Стоит, но что была "косметичка" а не багажник, так и осталось по сути) вынимаю, если что-то большое перевозить надо. Фото постараюсь найти.

aquanox

New member
сама проводила подсветку багажника,салона..у меня базовая комплектация в ней не было подсветок никаких.

это какое то издевательство, скоро наверно фары и колёса в базовую комплектацию входить не будут!!!! я думала у меня то что старая модель, поэтому подсветки нет...вы меня удивили конечно

brig231.narod.ru

New member
база пустая...ничего в ней нет,разве что только кондей и передние электростекло подъёмнике...если интересно могу написать,что входит в базу новый кузов 2012года

Ирина, я знаю прекрасно что такое базовая комплектация! Я говорю а том что это бред в багажник не поставить освещение в базовую... вы так не считаете?

flegman

New member
в базовую комплектацию не ставят многое, НО! почти под все проводка есть, остается только подключить. Во всяком случае у меня так на М200

bye

New member
у меня тоже м200 надо тогда своего попросить пусть поставит диодку туда=)

посмотрите, скорее всего есть проводка под лампочку, но она 5В. Или можно от концевика взять, там тоже 5В, тогда тумблер не надо и при открытом багажнике будет гореть. Только тогда ленту 5В берите, а не 12) делов на полчаса максимум )

рыбак

New member
Сабвуфера и мистерии маленького хватает на этот обьем багажника,проблем неё проводку толково было провести и магнитолу поменять, пришлось панель скидывать...

Сверху