Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продал свой Круз хетч 2012 год с пробегом 170т.каждый день вспоминаю уже месяц когда иду пешком на работу))))
Круз нормальная машина. Если логически по рассуждать то у каждой машины есть свои болячки у кого масляные насосы, у кого рейки и т.д и сейчас не на что менять машину цены космос
Грм поменян был как мне сказали на 70ткм. вот как мне кажется на заднем правом подгибник гудит немного, а может просто зимняя резина шумная Yokohama ig55