Продал свой Круз хетч 2012 год с пробегом 170т.каждый день вспоминаю уже месяц когда иду пешком на работу))))

Я ездил в другой город без машины дак я круза в зглядом провожал(скучал). А поломки они всегда есть. Я своего круза переодически в сервис загоняю.
 


Мой)

q-rpuX0Wk23Pw54PHSDwraDZD6V-jXZyBwIPbObarHvuFiCWLtzSqfOiDhxgAXVU3nRmyv8feLQDEHAwyYnlX2Ha.jpg
 

euroticket2008

New member
Круз нормальная машина. Если логически по рассуждать то у каждой машины есть свои болячки у кого масляные насосы, у кого рейки и т.д и сейчас не на что менять машину цены космос
 

darling

New member
Круз был у меня 9 лет.машина огонь. Мне он нравился и нравится.
 

Gibos

New member
Купил Круз уже пол года катаюсь, довольный ка удав, главное вовремя рассадники менять
 

SabrinaX

New member
Грм поменян был как мне сказали на 70ткм. вот как мне кажется на заднем правом подгибник гудит немного, а может просто зимняя резина шумная Yokohama ig55
 

Сверху