silverwind.ua
New member
Добрый день всем! Последнее время напрягает работа двигателя, как будто тяга пропала и вибрации сильнее стали. К кому не приедешь, все смотрят что чек не горит, ошибок нет, и подвеска не скрипит, значит машина чувствует себя хорошо. Говорят катайся, все отлично. Решил прочитать, посмотреть что да как. А там такая картина. Понимаю что долговременная коррекция и показания с датчика ДМРВ высокие. Что можете сказать и посоветовать в данной ситуации? На что обратить внимание? Мотор F16D4. Всем заранее спасибо 