Понимаю что тема уже заезженна до дыр. Но все же. Подскажите масло в двигатель, залить в зимний период..Благодарю за понимание



OnFx5VjNr-U6KPUhfHCTiWGkwXzOHEOumjuMNvOLzu3UKhVvVH7XRffMiKf0gDBOCbgf5V6c8uOtSfPERhmTOV3p.jpg
 



Сверху