Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Понимаю что тема уже заезженна до дыр. Но все же. Подскажите масло в двигатель, залить в зимний период..Благодарю за понимание