подскажите!! Вчера начала дергаться машина на 1500-1800 оборотах, держишь ниже либо выше нормально... и причём дергаться начинает с 3-ей скорости!

resort

New member
Ребят, подскажите!! Вчера начала дергаться машина на 1500-1800 оборотах, держишь ниже либо выше нормально... и причём дергаться начинает с 3-ей скорости! Авто на автомате! Может было у кого??????
 


soa

New member
Не расстраивайся раньше времени, проведи частичную замену 2 раза! 3 канистры zic dexron 6 по 4 литра,в районе 3500выйдет. Далее найди электрика у которого есть gm mdi( дилерское оборудование) и пускай тебе и съезжий к дилеру и попроси чтоб они тебе провели адаптацию АКПП стоит от 1000 до 2000
 

kolokol

New member
вообще смотрел много видео на ютюбе от профессионалов по коробкам, где они разберают нашу коробку и т.п, говорят, что легкое подпинывание это норма!
 

nikolaev.g

New member
но вот ещё что именно с третьей идёт отдельный ряд и часто слетает стопорное кольцо и начинаются проблеммы! Я не помню названия деталей, очень сложные для звпоминания, можно в ютюбе посмотреть!
 

vituss

New member
да на коробку не похоже! Думал может бензин хреновый, заправился на другой заправке, не ушло!!
 

armagedon

New member
а что? Движка? Ну тогда проверяй все самое легкое, это свечи, модуль, форсунки
 
Была такая фигня, на сканере проверьте, один раз показало пропуск в свече зажигания, поменяли и все прошло (500р.), другой раз пришлось менять катушку зажигания полностью(6000р.)
 
я вот сегодня ездил на диагностику, по блокам(пунктам) не смогли проверить не пускала машина)))) а какую ошибку диагностика показала? Пропуск именно писалось? Может цифры помните??
 

Сверху