подскажите в машине стоит штатная магнитола хочу купить с авито mylink она подойдёт мне или она к винномеру привязана

Burgui

New member
Всем привет, подскажите в машине стоит штатная магнитола хочу купить с авито mylink она подойдёт мне или она к винномеру привязана?
 


админ

New member
К вину привязана, возьми лучше на андройде у штатной функционал так себе.
 
Честно не скажу, но точно знаю что от другой машины не подходит, у меня штатно стоит май линк не хватает гавигации.
 
можно же дублировать со смарта... вроде миролинг прога называется .... инфа есть в группе майлинг есть как и чего сделать
 

Ispanka

New member
о как... ну тогда да шляпа полная... проще и лучше с алика заказать балалайку... сейчас вариантов полно на любой кошелёк
 

Тори

New member
Если сдадим свое авто в трейд ин, то могу свою Магнитоллу продать на Андроиде
 
Самый большой плюс на mylink, это при включении задней передачи, изображение выводится на экран, ещё до полной загрузки windows.
 

ALEX55555

New member
так видео вход везде отдельно от андройда работает. ну совсем надешевом китае не уверен, но скорее всего так же
 

Сверху