Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите пжл. Авео Т-300 1.6 автомат, идет на кузов вибрация от двигателя, очень хорошо ощущается на холостых оборотах.
Всем привет!!! Подскажите пжл. Авео Т-300 1.6 автомат, идет на кузов вибрация от двигателя, очень хорошо ощущается на холостых оборотах. Возможна ли причина в подушках двигателя?
хочешь проверить??? Сядь за руль и тачку заведи... капот отрыт ... и пусть человек надавит всем весом руками на движок и ты почувствуешь вибрацию как землятресение
Подушки меняй. И брать надо только оригинал + проверять при покупке, все ли они действительно оригинал (со штампами GM) и без следов каких-либо повреждений на резине. При этом берется в расчет, что свечи, модуль и другие механизмы в норме