Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите можно ли на короткой трубке которая идёт от блока в теплообменник, на которой с обоих сторон одинаковые резиновые колечки, поменять эти
Здравствуйте. Подскажите можно ли на короткой трубке которая идёт от блока в теплообменник, на которой с обоих сторон одинаковые резиновые колечки, поменять эти самые колечки не откручивать теплообменник от блока?
насколько я помню,эта трубка при надетом на неё колечки проваливается в блок глубже чем её посадочное место,также и в теплообменник. Так вот думаю что этого хода должно хватить чтоб поменять колечко сначала с одной стороны,потом с другой. Или нет?
только естественно нужно будет снять коллектор, и слить весь антифриз.Потом откручиваете болт крепления этой трубки и двигаете максимально назад.После она спокойно выходит.