Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
только что заметила. пробовала включать -выключать - не горит. у меня би-ксенон, знакомый сказал, что может полететь весь блок... кто-нибудь что-то знает по стоимости? и может быть, какой лучше брать?
Очень понравился ксенон - infolight, раньше стоял то который в салоне поставили 6000k. потом перегорела лампочка и поставил infolight 5000k., свет стал белый и в мокрую погоду лучше видно дорогу.
Все, ребята, хрен, а не ксенон теперь всем нам.... Крайне печально, но в связи с выходом преславутого постановления от 20 февраля нам на ксеноне ваще ездить нельзя. Будем кататься на галогене .Зато, если гаишник будет махать палкой, можно проехать мимо, ссылаясь на недостаточную освещенность галогеновых излучателей. ))))))
У нас в Украине уже вводили подобное постановление))) Теперь все ГАИшники знают что ксенон установлен производителем даже на жигули))) Невозможно доказать обратного...
Да доказать-то возможно - на фаре маркировка какая? НСНR, например, или просто Н7, никаких DC или DCR нет, значит, лампочки самопальные. Парвда, пока официально травлю еще не начали, посмотрим..., может, какие поправки или еще какие обходные пути будут. Хотя, под шумок, некоторые дерзкие ГАЙцы уже тормозят Жигули по этой теме)))))