Обьясните пожалуйста невежде. В чем принципиальные отличия кроме ПО касаемо 2 DIN магнитолы между той на которой андройд и обычной без андройда (

Kanvi

New member
Обьясните пожалуйста невежде. В чем принципиальные отличия кроме ПО касаемо 2 DIN магнитолы между той на которой андройд и обычной без андройда ( андройд в 2 раза дороже)
 


skif

New member
На андройде приложения из плей маркета качать можно.но ты поиграешься пару недель и бросишь.я на винде взял и не жалею
 

SpinoZa

New member
бери винду вобще шик,не глючит
у брата на форде на андроиде так он раза 3 ездил перепрошивать тк глючит и все
 

Сверху