не читается вин кузова кто сталкивался что скажут в ГАИ

antar1

New member
Всем привет не читается вин кузова кто сталкивался что скажут в ГАИ.
 


sm3rch

New member
долго это будут процедура и машина будет стоять правильно
 

zlobniyvovan

New member
Я столкнулась с такой бедой. Отправили на экспертизу. Там около 3-х недель ожидания очередь, потом документы готовили, потом в ГАИ их не могли получить долго. В итоге отправили из 3-х листов два. Вообщем нервы знатно помотали... В общей сложности машина была поставлена на учет через 2.5 месяца. А еще могут обязать нанести новый номер. Стоимость услуги 15 тыс. 2 года назад была. Но мне не нужно было его наносить.
 

myshyak

New member
да я и некуда не собирался а они какие нибудь дадут бумажки или купли продажи постоянно переписывать
 
нет, переписывать не нужно и штрафа не будет за не постановку в течение 10 дней. Наверное давали что-то … я уже не помню. Знаю, что страховка точно у меня была)
 

Сверху