Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики здорова. Как подключить этот блютуз чтобы музыку слушать
Не туда полез. Блютуз на телефоне вкл и магнитола автоматом пишет что телефон подключен. А после чтобы музыку слушать в источнике воспроиздедения выбираешь блютуз.
Я на магнитолле нажимал поиск устройств и подключение, на телефоне подтвердил запрос на сопряжение. Только не car, a MyLink. Это если подробно. А в кратце как описано выше. А дальше автоматом мапн подключает телефон при вкл блютуз.
Роберт, В настройках. Там есть настройка соединения, если с названием не ошибаюсь, щас не у машины. А там все просто, включение блютуз и поиск устройств. Все просто.