может кто сталкивался. Пропуск зажигания в 1 цилиндре. Чек замаргал и машина затроила, потом попустило и снова. Провода вроде не искрят. Менять модуль

Алька

New member
Всем привет.
Подскажите, может кто сталкивался. Пропуск зажигания в 1 цилиндре. Чек замаргал и машина затроила, потом попустило и снова. Провода вроде не искрят. Менять модуль зажигания ?

I_JVZokRtuY.jpg
 


Soneri

New member
Дождись темноты или заехай в гараж, закрой ворота, заведи и открой капот, если не искрит нигде, то пошевели провода, если и так искры не видно, то модуль.
 

seopupkin

New member
У меня была проблема тоже начало дико троить машина не ехала купил свечи провода поставил опять троит потом в модуль глянул там железные типа штыри торчат на что свечи надеваешь и три из них прям блистали а одна ржавой была я ее почистил наждачкой и проблемы как не бывало кстати и чек сам ушел
 

Сверху