менял стойки передние и опорные подшипники, вот уже третий раз за 2 месяца буду менять опорники, подскажите в чем причина

Добрый день менял стойки передние и опорные подшипники, вот уже третий раз за 2 месяца буду менять опорники, подскажите в чем причина?
 


Egor!

New member
там надо что то срезать на опорниках резинку на ютубе посмотри все ок будет
 

lel

New member
Было у меня что опорник откручивался не мог понять,поменял сам их 4 шт покупал сборе и без. А они откручивались и происходил треск. до этого была тишина,сам решил просто обновить их.
 

Just Beginner

New member
Проблема в том что при повороте хруст идет менял опорники месяц и опять хруст
 
Менял местами и толку небыло покупал опорники лемфердер,потом вставки в опоник купил скф.Итог оказалось, что у пружины немного был другой ход витка. Когда уже поставил рядом 4 шт тогда только заметил.сейчас прошел год все ок.В опорниках ничего не резал и не добавлял смазки.!!!!
 

Dk_bbg

New member
Ездил на сто тоже руками разводили,все норм собрано.я ранее писал купил новые вставки в опорники (подшипники) поменял пружины и все ок. Да, не знаю как у вас но одна пружина как кривая была.
 

Сверху