Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-то посоветовал вот это (фото). Так-вот, для пружин они маленькие по высоте. Одевая на пружину, болтается. Пришлось их сверлить и сажать на стяжки.
Доброго дня. Кто-то посоветовал вот это (фото). Так-вот, для пружин они маленькие по высоте. Одевая на пружину, болтается. Пришлось их сверлить и сажать на стяжки. Не знаю, есть ли от них польза.
ставил по 2 проставки в каждую пружину назад,в комплекте с каябовскими стойками было довольно хорошо на скорости,машина ехала как по рельсам.Ничего не сверлил,подошли от камри,стояли только на пластиковых хомутах.Цвет топлёное молоко.