Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто ездит -70 покидайте фото! У меня сперва стояли -50 в круг. Жопа лежит ниже чем перед. если -50 в круг! На жопу кинул -30 машина лежит ровно!