крузоводы. может кто сталкивался с такой проблемой. Шевроле Круз 1.8 2012 г.в., при повороте ключа зажигания не крутит стартер приборка гаснет,

Добрый день крузоводы. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. Шевроле Круз 1.8 2012 г.в., при повороте ключа зажигания не крутит стартер приборка гаснет, проблема плавающая т.е. происходит может через раз запустится ДВС может 1*4 по разному, при этом когда не запускается загорается индикатор "машинка с замком" ДВС не мыли, АКБ норма, пробовал ставить другой не чего не изменилось, иммобилайзер не должен сбросить ключ, да вторым тоже пробовал фиаско, по проводки колхоза нет, грешу возможно на проводку питания ЭБУ. Подскажите добрые люди, на форумах проблема распространенная, конкретики нет.
 


Нет, у меня не стартер, перед запуском горит индикатор машинка с замком, тут не стартер, но попробовать можно проверить если питание на втягивающие и силовое
 
Такая же проблема была, пересмотрел все массы которые идут на кузов(все отлично) ртом снял стартер хотел менять втягивающую, но по итогу был стартер от Нексии (там втягивающие чуть другое) поставил от Нексии все нормально проблема ушла. Вероятнее всего на втягивающей умирают пятаки!
 
просто при активном индикаторе маш.с замком, после поворота ключа включения зажигания не происходит запуск стартера приборная панель гаснет, как при низком напряжении АКБ, но АКБ норма пробовал ставить другой, заряд АКБ также норма, а вот происходит по разному может запустится с рабу как ни в чём не бывало, может через раз, два...
 

Barbara

New member
да, может завестись сразу может даже не крутить, при не заводке панель гаснет как при мертвым аккумуляторе!
 

BaRaBashkalol

New member
нет, индикаторы на панели не загорались как при обычной заводки все горит!
 

SmiTT

New member
У меня с новья так иногда раз в неделю бывает, уже привык, и что интересно если с автозапуска заводится сразу
 

Сверху