Коллеги, поделитесь опытом. 1.8 Z18HER 2013 г. Потек теплообменник. Весь комплект прокладок менял в марте 2021 г. Кто нибудь ставил комплект прокладок

lipilon

New member
Коллеги, поделитесь опытом. 1.8 Z18HER 2013 г. Потек теплообменник. Весь комплект прокладок менял в марте 2021 г. Кто нибудь ставил комплект прокладок Ростеко нового образца (арт. 21099)? В нем самая большая прокладка тоже уже нового образца потолще. Ставить оригинал не вижу смысла, потому что поставил в марте и даже год не отъездил. Ну либо Elring, но он в 2 раза дороже ростеко.
 


Kabo

New member
В основном да,и ещё масло пойдет в систему охлаждения и её придется промывать.
 

seo_client

New member
нет это из специальной резиновой смеси сделаны на впк г Киров, рабочая температура 120гр кратковременно до 250гр
 

McSeeM

New member
начел на Астра клубе этого человека, интересно что за прокладки такие вообще изначально для Хонды пилот делали там есть подобный узел с прокладками тоже люди мучаются постоянно, вроде как у людей по 5-7 лет стоят такие прокладки
Сам так и не успел купить поставил оригинал
 
Геморройный сучий теплообменник. Резинки все нужно заказывать производства Ирландия или Германия. Корея не держит. Проверено на Авео. Поставил новый теплообменник NSP, год не течет.
 

Сверху