Каким бензином вы заправляете ваш авто??)

VALERY

New member
до 150 т. км. ездил на 92, выше не стал насиловать двигатель перешёл на аи95.
 


Жекан

New member
О, у меня тоже есть такая карта банка Открытие https://lukoilcard.ru/karta-lukoyl-otkryitie.html , которая позволяет накапливать баллы от покупки топлива на азс лукойл. Очень удобная штука, ибо с каждых 50 рублей по баллу накапливается и потом можно полностью на халяву заправить бак.
 

Сверху