глушитель

itdc

New member
кто переделывал гушитель после установки гбо, балон снизу может его можно как нибудь вывести назад .
 


xxxyyyzzz

New member
конечно можно, у меня трубы выведена назад только теперь она справа.
 

РоманБ

New member
на шевроле нива такое не делали, но игрались когда-то с одним китайцем, вроде бы тигго. так вот, там мы вообще всю систему переделывали, глушитель вообще на фиг убрали, а труба в итоге теперь выходит сбоку, возле задней двери. думаю, с шеви тоже так можно.
 

Сверху