всем доброго времени суток. я тут новенький, и как автомеханик... начинающий, скажем так. в общем проблема такая, при температуре 70, когда переходишь на нейтральную (ну скажем перед светофором надо остановиться) то обороты падают до ноля, и машина глохнет. бывает почти глохнет, т.е. начинает захлебываться, но набирает нужные обороты и не глохнет. заметил, что это происходит именно при температуре 70 (плюс минус 5). когда двигатель нагревается до максимума, машина работает нормально. на холодную тоже работает без проблем. именно проблемы при данной температуре 65-75 градусов. город у нас маленький, сто хоть и есть, но частники. механики не опытные, делают все через интернет) нормального механика трудно найти. вот может тут подскажут. всем заранее спасибо.
P.s. машина 2007 года, пробег 81 тыс.
P.s. машина 2007 года, пробег 81 тыс.