Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
где можно купить запчасти?может кто знает какие разборы
Около 30р,как у вас цены хз... При желание бампер сделать можно... Капот делать мне кажется не будут из-за заломов, его менять... Тайвань 5т + покрасить, или в цвет около 7 Тайвань, оригинал в цвет можно твой найти б/у около 14т будет, фара 3т Тайвань... Усилитель вытянуть, за работу около 8-10т,пластик под капотом, крепления бампера стоят копейки, решётки все в комплекте 1500,крылья не видно, но на них думаю не сильно их вытянут
Недавно брал бампер в цвет, новый-4700, решетка радиатора нижняя 1700(Тайвань) ставил все сам, четыре часа с перекурами(на бампере дохрена мелочей переставлять надо: дхо, противотуманки, в моём случае). Я думаю и капот проще в цвет купить, а свой хлам на авито потом выставить.