Друзья, !! Сегодня ездил на диагностику ходовки, сказали стойки стабилизатора накрылись. Почитал в интернете, как всегда, отзывы разные. какие лучше

rino6666

New member
Друзья, здравствуйте!!! Сегодня ездил на диагностику ходовки, сказали стойки стабилизатора накрылись. Почитал в интернете, как всегда, отзывы разные. Подскажите пожалуйста, какие лучше ставить, чтобы побольше послужили.
 




ii-cjyyeu4yOS1W4zlQi5hRuMLOb1x5P0SdQlHN5oCUno6UQUrTxfBXf_t0qbM-B0Qso-E7hURmcPBzhra1U0oXa.jpg
 

Сверху