Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, !! Сегодня ездил на диагностику ходовки, сказали стойки стабилизатора накрылись. Почитал в интернете, как всегда, отзывы разные. какие лучше
Друзья, здравствуйте!!! Сегодня ездил на диагностику ходовки, сказали стойки стабилизатора накрылись. Почитал в интернете, как всегда, отзывы разные. Подскажите пожалуйста, какие лучше ставить, чтобы побольше послужили.