Доброе утро,беда незнаю уже что делать,не работает вентилятор охлаждения,на прямую от акб работает,отключаю датчик не запускается в аварийном режиме

RAS

New member
Доброе утро,беда незнаю уже что делать,не работает вентилятор охлаждения,на прямую от акб работает,отключаю датчик не запускается в аварийном режиме,на прямую от акб подаю + на реле упрпвлени любой скорости,все равно не запускаетс,помогите до электрика очень далеко ехать
 


SERG85

New member
Мотор нагревается до какой температуры и не срабатывает вентилятор ???
 

Сверху