Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро,беда незнаю уже что делать,не работает вентилятор охлаждения,на прямую от акб работает,отключаю датчик не запускается в аварийном режиме
Доброе утро,беда незнаю уже что делать,не работает вентилятор охлаждения,на прямую от акб работает,отключаю датчик не запускается в аварийном режиме,на прямую от акб подаю + на реле упрпвлени любой скорости,все равно не запускаетс,помогите до электрика очень далеко ехать