Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чуть обновления, заменил всю штатную музыку 12 часов без перерыва потратил для самостоятельной установке, все динамики и провода велись по штатным
Чуть обновления, заменил всю штатную музыку
12 часов без перерыва потратил для самостоятельной установке, все динамики и провода велись по штатным местам, колонки через кольца стоят, оно того стоит, просто нужно где то похвалиться
но все аккуратно сделать занимает времени много
Скажу так, не первая машина где штатку меняю, и по опыту с GM сложно в плане проводки, если аккуратно делать, зато весь пластик на ура снимается и даже с силовыми проводами закрывается
может лишние есть, вопросы с недвижкой решены многие удовольствие получают от процесса. На сегодняшний день, если машина устраивает, то большинство будет и дальше ездить, ну может на класс повыше пересядут, но на новую точно смысла нет, по деньгам не целесообразно. Я бы тоже музыку обновил, но пока совсем не до неё.
И кайф в том, что у тебя хоть и старая машина, но она в идеальном состоянии и доведена до ума по болячкам. Я раньше думал 10 лет много, но для качественной машины это норма, хоть все 20 можно ездить, если она устраивает всем и не напрягает обслуживание
Многие жалуются, что машина говно и тд
все нормально пробег 220к из последних серьезных вложений было три подушки, остальное расходники
Без проблем поставил музыку на 50к и не впуливаю бабки в ремонт
И бывает таксую по выходным, машина огонь ебашит только в путь