Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 10:10 #4
Zаец Zаец вне форума
Member

Отправить сообщение для Zаец с помощью ICQ
Zаец Zаец вне форума
Member

Отправить сообщение для Zаец с помощью ICQ

Чертовски приятно читать. Вас . спасибо. А Вот моя История. В Декабре 2006 года купили с Женой Ланоса.(До Этого был Опель кадетт) И Были мы Очень Довольны.. Если бы не Общественное мнение.((( На чем ты говоришь ездишь??? ЛАНОС??? Вообщем ужос. с Одной стороны.. авто просто супер (За 10 000 долларов тогда вообще ниче не купить.. было Советттские авто не рассматривал.) с другой все окружающие постоянно подзуживающие Ну когда будешь менять. Вообщем с Августа 2007 начал присматриваться. К машинкам. Варианты- Цивик (Седан), Субару импреза 1,5литровая,,Вольксварген Джетта.., Эпика. 1 Опыт - Цивик Взяли тест драйв с Женой. 1,8 автомат(Автомат это желание Жены, ))) ну че ее мучить??? Хотя сам точно взял бы ручку.) Вообщем я Был в Шоке от езды на Цивике.. Роботизированная коробка делала все.. но только не то что яяя Хотел. Тахометр как сумасшедший чето там показывал. постоянно преключались передачи. в поворотах что не есть Хорошо... + Полное отсутствие Шумоизоляции... Отказать. 2 опыт. Импреза 1,5 литра. на тесте так и не появилась. По этому я катался на WRX Ужос. я До сих пор Боюсь..))) Тачка которая никогда не Заржавеет.))) Потому, что по любому Разобьется..)) отпало. 3 Джетта. Все отзывы которые я Видел На Джетту. просто кричали о том ,что Это просто Суперическая.. машина. Приехали с (Друзьями в салон) и я просто Офигел. Убогая Отделка (По бокам именно там где происходит непосредственный контакт со мной..) Педальный блок почему-то сдвинут на право примерно на(фиг знает но сдвинут точно.) и по Этому правая Нога просто трется о туннель Вообщем у меня просто Даже желания кататься не было. и я отказался от Теста. А еще если Хотите поржать. съездите к Ним и посмотрите ПОЛО за 600 000 Я просто обхихикался прямо там... 4 (Эпика) К тому времени. У меня появилось Одно Хобби. Я ради прикола каждые выходные начал ездить на тест драйв какой либо машинки.. (Ох и много их Было..,,,,,) ЭПИКА. 700 с лишним Тысяч. Честно Даже не рассматривал. Дороговато. Но после теста. Примерно Был Ноябрь 2007 года. Я Затюкал Весь Офис, свою Жену, всех родственников., и Друзей.. Ощущения Плавная езда, полное ощущение контроля всего происходящего , понятная (Логически) работа автомата, Очень приличная шумка, РАЗМЕРЫ... ЭГЕГЕЙЙЙЙ, Внешний Вид САЛИДОНОВСКИЙ, Очень приятненько трогать все, до чего можно дотянутся.. Запас мощности -Для обгона, достойный. &230; Кстати в Большинстве. Реакция друзей (На рассказ о Эпике) Неприятная. Типа (Ты с ума сошел. Опять Шевроле.???) (100 процентов те кто про Машину Вообще ничего не Знают) Вообщем прошел один год. Я оказался в салоне. А мне и говорят. У нас СКИДКИ. 508 000 на ручке. 584 000 с автоматом.. А, Это именно та сумма, которая меня устраивала..))) Вот и все.. Вы Будете сменятся. Завтра я ЕЕ Забираю из Салона. От Черт.. Позвонил. Манагер... переносится на 12 число... Пойду пить пиво..))
Zаец вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием