Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 11:10 #3
LenImmemo LenImmemo вне форума
Member

LenImmemo LenImmemo вне форума
Member

а у нас был фольксваген пассат B5 plus турбированный и на типтронике. купили его после 15-ки, казалось что ваще бомба, там что то около 180 лошадей. Вот едем мы как то от моей мамы. а муж у меня любитель погазовать, въезжаем в наш славный город ярославль и у нас на экране бортовика загорается большими буквами надпись STOP. угорели мы в общей сложности тысяч на 80. у нас смешался тосол с маслом, пробило прокладку головки блока, полетела турбина и куда то стало деваться масло из коробки передач. и это все при общей стоимости машины ну максимум 400 тыс. машину отремонтировали местные кулибины, но тосол так и тек из машины до момента продажи.загнали мы нашу машинку в хорошие руки в ближнее зарубежье, чтоб уж точно подальше от нас)) и стали думать что купить. ехали как то из москвы на свекровской хонде и обогнала нас длиннющая, как мне показалось, шевроле эпика. муж у меня прямо весь иззавидовался, поскольку любит длинные большие седаны. приехали домой и оказалось что знакомый как раз такую и продает. быстренько оформили сделку и на следующий же день ехали уже на собственной эпике практически без пробега.сейчас накатали уже 50 тыс. и очень довольны.
LenImmemo вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием