Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 06:51 #1
bistrih52 bistrih52 вне форума
Member

Отправить сообщение для bistrih52 с помощью ICQ
bistrih52 bistrih52 вне форума
Member

Отправить сообщение для bistrih52 с помощью ICQ

Летом 2007 года я купил первую свою новую машину - Daewoo Nexia. До неё четыре года катался на Ниве. Нексия очень меня радовала по всем параметрам, я думал проездить на ней ещё года два-три как минимум, пока 31 октября 2008 года я не влетел в совершенно идиотское ДТП - виноват был не я, сам чудом не пострадал, но машине наступил конец, причём совершенно бесславный... С трудом продав то, что от неё осталось и получив гроши по ОСАГО виновника (КАСКО у меня не было), стал думать, что покупать взамен. Вариантов было два - Skoda Octavia Tour и Chevrolet Lacetti. Пока копил деньги - ездил на Жигулях - семёрке, до доброте душевной одолженной будущим тестем. =) Приехали в салон, смотреть Лачетти, посмотрели, а менеджер и предложил поглядеть на Эпику, цвета синий металлик. Я до этого НИ РАЗУ не встречал этих машин и поначалу отнёсся с понятным недоверием. Посмотрели с будущей женой на неё - и запали оба и сразу. А когда менеджер поведал, что цена на неё в честь новогодних акций и скидок в связи с кризисом равняется цене на Лачетти - выбор был предопределён заранее. Заказали прямо на следующий день. Это было перед Новым Годом. А сейчас - уже тысячу километров накатали, счастья - вагон, словами не описать. =))) Выбрал базовую комплектацию с механикой (автоматы не признаю), 16-ми дисками. Из допов поставил защиту картера, брызговики и дефлекторы. И застраховал по КАСКО, памятуя погибшую Нексию. А у вас как было? =)
bistrih52 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием