Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 02:05 #1
Аватар для ViD
ViD ViD вне форума
Member
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 1,303
Отправить сообщение для ViD с помощью ICQ
ViD ViD вне форума
Member
Аватар для ViD
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 1,303
Отправить сообщение для ViD с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет. Удачное место где можно написать о тех людях и их машинах которые по вашему и общему мнению ведут себя за рулем плохо. Сегодня ехал по набережной от Володарского моста в сторону моста А. Невского перед мостом где заправка Сибнефть собралось небольшое количество машин и едут в три ряда. И так перед въездом на мост все рапределяются по 2 рядам и я соответственно тоже. Включаю левый поворотник, вижу что там едет машина, но еще есть место, так как справа уже камаз жмет. Тот товарищ за рулем машины начинает мне сигналить чтоб я не лез, как будто не видит что мне деться некуда - камаз справа. Далее... Он обганяет начинает орать и махать руками ну конечно я тоже ему у виска покрутил. За рулем той машины (поджеро) сидел приличного вида,интелегентный человек лет 50, во всяком случае так показалось. Что делает он: обганяет и конечно тормозит резко, но не сильно все-таки боится чтоб не заехали в зад. Это ладно, но что потом... Я еду уже про него забыл почти... обгоняю его, а он из открытого окна своей машины начинает кидаться чем-то, думаю это были какие-нибудь орешки потому что стучало звонко и что еще можно держать в машине(?) - придурок. Причем 2 раза когда я еще раз обогнал его. (кстати первый раз я не понял, подумал что-то из под колес полетело). Вот такие бывают придурки за рулем. А человек выглядел прилично и самое главное не пацан мелкий. Никогда бы не подумал что так могут делать и сам бы не стал. Пджеро, его номер Н 500 ЕЕ 47/rus - увидите посигнальте. Фото в альбоме жаль удалось толко зад сфоткать.
ViD вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием